АДРЕСА ЦЕРКВЕЙ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ РОССИИ

 

МОСКВА

 

г. Москва,
м. Рязанский проспект, ул. Академика Скрябина, д. 26, корп. 1 (в левой части дома)
Московская церковь братства независимых церквей ЕХБ

 

г. Москва,
м. Кузьминки, Волгоградский пр-кт, д. 93, стр. 2
Московская бывш. СЦ ЕХБ (отделенные)

 

г.Москва
м. Дмитровская, ул.Сущевский вал, 3/5
Автономная церковь "Преображение во Христе"

 

г. Москва,
ул. Таежная, дом 2 А. (м. Бабушкинская)
Тел.: 474-24-90 (095) 474-85-51
Церковь ЕХБ На Лосинке

 

г.Москва
м. Коньково, ул.Островитянинова, 32а
Автономная церковь "Ковчег"

 

г.Москва, Новокосино
ул.Новокосинская, 15 корп. 7
Автономная церковь "Благовестие"

 

г. Москва,
Мал. Трехсвятительский (Вузовский), д. 3
Центральная Московская церковь ЕХБ

 

г. Москва,
Варшавское Шоссе, 12а
Тел.: 958-59-39
Вторая Московская Церковь ЕХБ

 

г. Москва,
Ул. Клары Цеткин, д. 25ж, строение 4 (м. Войковская, трамвай 27 до ост. к-т “Рассвет”)
“Благая Весть”

 

г. Москва,
Новогиреевская улица, Дом № 18/31 (Всероссийское Общество Слепых) Вход в здание с Улицы Металлургов,
"Благодать"

 

г. Москва,
ул. Удальцова, д. 32
"Вифания"

 

г. Москва,
Борисовский пр-зд, 11/3
"Вифлеемская звезда"

 

г. Москва,
ул. Элеваторная, д. 8/2, ДК "ЗИЛ"-2
"Вознесение

 

г. Москва,
Каширское шоссе, д. 70, к. 2
"Воскресение"

 

г. Москва,
Батайский пр-зд, 53,
109559 а/я 107 "Слово для души"

 

г. Москва,
ул. Корнейчука, д. 38А, клуб "Смена",
"Голгофа"

 

г. Москва,
ул. 15-я Парковая, д. 43а, ДЭЗ
"Измайловская"

 

г. Москва,
ул. Касаткина, д. 15, ДК "Яуза"
"Надежда"

 

г. Москва,
ул. Жемчуговая Аллея, д. 1Б ДМШ 81
"Надежда"-2

 

г. Москва,
ул. Академика Павлова, ДК "Медик"
"Новая Вифания"

 

г. Москва,
ул. Городетская, д. 3, кв. 155, м. Новогиреево, ДК "Новокосино"
"Новокосино"

 

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Балашиха.

ул.Твардовского № 19

Дом "Просвещения".

 

г.Воскресенск,

ул.Рудничная,33

"Дом Молитвы"

 

Домодедовский

п.Востряково

ул.Речная, д.12

 

Высоковск

т (224) 5-25-19 Янина Ермолаевна.

ул.Октябрьская, д.5, кв.6,

 

г.Дзержинский,

ул. Овиновка,30

 

Долгопрудный,

ул.Нагорная 9

(автошкола)

 

г. Дубна,

ДК "Октябрь"

 

г. Дмитров,

ул. Минина, д.27,

 

г.Железнодорожный

к-тр Восход

ком. 15

 

г.Жуковский,

(Раменское 2)

ул.Московская 46

 

пос.Запрудня,.

Талдомский р-н,

Кооперативная,

д.3, тел 42-87

 

г.Звенигород

Красноармейский тупик 7

 

Иванисово

Ногинский р-н,

ст. Фрязево,

д. Иванисово,19

 

г.Ивантеевка,

Пушкинский р-н ул.Лесная, д.20

 

г.Клин,

Угловой пер.,д.4

 

Коломна

Коломенский р-н,

пос.Щуково,

ул.Ленинская,д.16

 

 

пос.Кубинка,

Одинцовский р-н,

Можайское шоссе д.208

 

г.Лобня,
ул. Озёрная, 37
тел. (926)529-60-40 пресвитер Абыденов Владимир Петрович

 

г.Луховицы,

ул.Куйбышева, д.309

 

г.Люберцы,

ул.Котельническая, д.2,

по воскресеньям с 14 час.

МРО ЕХБ "Христианская церковь "Благодарение" г.Люберцы"

пос.Калинина, д. 45, тел. 8-916-517-89-09

www.blagodaten.narod.ru; е-mail: blagodaten@narod.ru

 

пос.Михнево,

ул.Ворошилова,д.28

 

С\з Московский,

"Дворец Культуры"

 

Мытищи (плат.Перловская)

10-Ленинский

пер.№ 1/5,

тлф.582-95-18

 

г.Ногинск,

ул.2 Совхозная,9

 

г.Наро-Фоминск

ул.Володарского 81

т.8(234) 3-98-92

 

п.Немчиновка

Одинцовский р-н,

ул.Амбулаторная д.53,

Помещение Теологической семинарии

Церковь Кунцево

 

г.Одинцово,

ул.Советская,

Музыкальная школа

 

г.Озёры,

2-й мкрн. 31-17

 

г.Орехово-Зуево,

клуб "Восход",

ул.Осипенко, д45

т. 8(247)12-18-81

 

г.Павловский Посад, плат. Корнеевская,

ДК "Октябрь"

 

г.Поварово

Солнечногорский посёлок 2,

ул.Школьная,д.5

 

г.Подольск,

ул.Большая Серпуховская.170

т.8(275) 7-44-89

 

г.Подольск

Березный пр-зд, 2

Автономная церковь "Возрождение"

 

Раменское,

ул.Серова 29 РДК

 

г.Салтыковка

т. 529-95-75,

702-67-80

 

г.Серпухов,

Красноармейская,

д.36/51,

т.8(277) 2-14-66

 

г.Сходня,

Химкинский р-н

ул.Октябрьская,

д.30, техникум Пушно-Меховой

574-46-759 (Слонова Тат.-контактный тел.) 574-59-02 кон

 

Талдом,

ул.Тверская №9

 

г.Химки,

Ново-Бутаково, ул. Панфилова, д. 1

 

г.Чехов,

ул.Советская,16,

т.8(272) 2-49-69

 

г.Шатура,

ул.Спортивная,

3-я школа

 

г.Электросталь

ул.Трудовая 10

 

г.Ступино

ул.Андропова 58 - 6

 

г.Пущино

институт "Белка"

 

г.Дедовск

ул.Пушкинская, 1а

Автономная церковь "Спасение"

 

г.Дедовск

ул.Володарского, 7

Автономная церковь "Преображение"

 

г.Реутов

ул. Советская, 13

Церковь ЕХБ "Скиния"

www.skinia-reutov.ru

 

Пос. Тучково

ул.Партизан, 7

Автономная церковь ЕХБ

 

г.Красногорск

ул.Циолковского, 17

Автономная церковь ЕХБ

 

г.Нахабино

ул.Красноармейская, 30

Русская христианская церковь "Истина"

 

 

 

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

 

г.Барнаул

пр-т Комунаров 173

тел: 75-61-50, ф. 75-61-50

 

г.Камень-на-Оби

ул. Гайдара 44

 

п. Тальменка

Зеленый пер.8

 

п. Среднесибирский

ул. Вишневая

 

г.Бийск

пер.Достоевского 34-а

 

с.Шелаболиха

ул.Мамонтова 44-а

тел: 22-4-80

 

г. Усть-Калманка

ул.Чапаева 73

 

г. Славгород

ул.Гоголя 206

 

с.Тишинка

 

г.Рубцовск

ул.Песчаная 53

 

г.Барнаул, п.Южный д/к

 

с.Георгиевка

ул. Лесная

 

р.ц.Шипуново

пр.Комсомольский

89-А

 

с.Суслово,

ул.Садовая 4

Мамонтовский р-н

 

г.Новоалтайск

ДК Железнодорожников

 

ст.Третьяково

ул.Новая 14-1

 

с.Черемное

ул.Станционная 7

 

 

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Благовещенск

Октябрьская ул.215

 

п.Ахара

ул.Школьная 10

 

г.Белогорск

пер.Октябрьский 26

 

г.Свободный

ул.Ленина 10

 

с.Тамбовка

ул.Ленинская 69

 

ст.Бурея

ул.Кировская 104

 

с.Сеpышево

ул.Комсомольская 8

 

г.Тыгда

Магдагаченский р-н

ул.Советская 13

 

п.Прогресс

ул.Советская 83

 

 

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Архангельск

ул.Минская 9

тел. 44-24-90

 

г.Северодвинск

ул.Южная 151\1

 

г.Новодвинск

Дворец Культ.АБЦБК

 

п.Вычегодский

Котлас р-н Д\К Железнодорожников

 

г.Няндома

ул.Ленина 1-А

 

 

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Астрахань

п.Мошаик

ул.Соколова 31

 

г.Ахтубинск

ул.Агурина 17-64

 

 

БАШКОРТОСТАН

 

г.Уфа

ул.Выборгская 29

т: 28-28-08

 

г.Нефтекамск

ул.К.Маркса

 

г.Давлеканово

ул.Комарова 16

 

г.Кумертау

ул.Пролетарская 27

тел.3-16-92

 

г.Кумертау

пос.Ермолаево

ул.Лермонтова 8

 

г.Белебей

ул. Трудовая 79

 

г.Бирск

ул.Космодемьянская

25-А

 

г.Стерлитамак

ул.Карла-Маркса 188

 

Салават

ул. Калинина 89

 

г.Ишимбай

ул.Ленина 2 - арендован в 9-ти этажном жилом доме.

 

г.Октябрьский

аренда в кинотеатре “Орфей”

 

г.Уфа

ул.Менделеева 219 (училище)

 

с.Вознесенко

ул.Центральная 108

 

 

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г. Белгород

ул.Магистральная 60

 

г.Белгород

к-тр “Русач”

 

г.Валуйки

ул.Валуйская ЕХБ

 

Грайворон

ул.Большевиков 13

 

г.Губкин

ул.Революции 229

 

г.Щебекино

ул.Петровского 27

 

г. Новый Оскол

ул.Обыденко 65

 

с.Ракитное

ул.Луговая 3

 

с.Чернянка

ул.Чапаева 14

 

 

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г. Карачев

ул.Привокзальная д.25

 

г.Брянск

2-ой пер.Мичурина 2

 

г.Брянск,

ул.Бежицкая 263

тел. (22)56-98-40

Храм “Возрождение”

 

г.Брянск,

ул.17 сентября д.47

3-21-36

 

г.Дятьково

ул.Хрустальная дом 14

 

г.Жуковка

ул.Калинина 63

 

г.Злынка

ул.К.Маркса 23

 

г.Клетня

ул.Куйбышева 3

 

г.Климово

ул.8-го Марта 1

 

ст.Кокоревка

Суземский р/н

ул. Веры Кочановой 8

 

Красная Гора

ул.Советская 25

 

г.Клинцы

ул. Мира 110

тел: 08336- 21 4 17

Email: root@klintsychurch.bryansk.ru

 

д.Крюково

ул.Нешкова 41

Стародубский р-н

 

п. Локоть

ул.Студенческая 9

 

р/п Лопандино

ул. Озерная 12

 

ст.Медведово

ул.Рябуха 34

 

г.Навля

ул.Дунаевой 72

 

д.Ск.Слобода

Чернова Анна Ивановна

 

г.Почеп

ул.Харевина 20-А

 

г.Севск

ул.Луначарского 57

тел. 08356-91764

 

г.Сельцо

ул.Кирова 4

 

Дятьково

ул.М.Брянская 12

 

г.Стародуб

ул.Воровского 13

 

г.Трубчевск

ул. Ленина 28

 

с.Увелье

д.20

 

г. Унеча

Володарского 12

т: 2 39 57

 

г.Фокино

ул. Кирова 21

 

п.Белые берега

ул.8 Марта 34

 

с.Робчик

Унечский р-н

ул.Заречная 56

 

п.Белая Березка

ул.Комсомольская 27

 

г. Погар

ул.Фрунзе 59

 

г.Дубровка

ул.Ленина 70

 

г.Новозыбков

пер. Школьный 16

 

г.Брянск

церковь “Преображения”

ул.Костычева

 

 

БУРЯТИЯ

 

п.Усть-Баргузин

Лазо 26

 

г.Закаменск

ул.Рабочая 13 - А

 

г.Улан-Удэ

ул.Ленинградская 64А

 

п.Шабур

ул.Ник.Петрова 3-1

 

 

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Александров

т:09244- 95-8-54

ул.Горького 20

 

г.Владимир

ул.Гражданская 12

тел.32-46-72

 

г.Вязники

ул.Мошина 11

 

г.Гусь-Хрустальный

пр.Кр.Химик

Жданова 35

 

г.Меленки

ул.Советская 11

 

г.Муром

ул.Серова, 16

e-mail:mvoskresenie@mail.ru, сайт: www.mvoskresenie.narod.ru

 

п.Радужный,

Экварт, 8-58

 

г.Ковров

601900 а\я 64

 

г.Гусь-Хрустальный,

ул.Школьная 18

 

г.Кольчугино

ул.Добровольского, 2

Автономная церковь ЕХБ

 

 

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ст.Алексиково

ул.Садовая 14

 

Волгоград "Северный",

ул.Еланская 108

 

Волгоград "Южная"

ул.Гражданская

 

г.Волгоград

ул.Полухина 67

(центральная)

 

г.Волжский

1-я церковь

ул. Ворошилова 2

 

р.п.Городище

Д/К

 

р.п. Даниловка

ул.Октябрьская 27

тел: 5 74 28

 

г.Дубовка

ул.Воронежская 95

 

с. Заплавное

ул.Перекопская 47 Ленинский р-н.

 

г.Камышин

1-й Дунайский пр.20

 

г.Котельниково

ул.Октябрьская 49

 

г.Котово

ул.Мира 166

тел: (255) 2 24 19

 

г.Краснослободск

ул.Рабоче-крестьянская дом 150

 

г.Ленинск

ул.Ленина 155

 

с.Линево,

Жирновскийр/н

ул.Калинина 79

 

г.Михайловка

ул.Ленина 135

 

ст.Михайловская

ул.Пионерская 6

 

ст.Петров Вал

ул.М.Горького 3

 

г.Урюпинск

пер.9-го Мая д.48

 

г.Фролово

ул.Комсомольская 5

 

пос.Горьковский

д\к Жедезнодорожников

ц. “Есфирь”

 

г.Волжский

ул.Ворошилова 2

 

г.Волгоград

"Возрождение"

Клуб глухонемых

 

г.Волгоград

музей “Панорама Стал.битвы”

ул.Дворжека 8

ц.”Преображение”

 

с.Медведицкое

ул.М.Горького 39

 

г.Палласовка

ул.Заречная 13

 

г.Елань

ул.Ленинградская 20

 

г.Суровикино

ул.Автостардная 2

 

р/п Рудня,

ул.Григорьева 22

 

Ильмень-Рудненский р-н

ул.Октябрьская 129

 

г.Волгоград

б-р Энгельса 2

Клуб юных моряков

 

с.Измень

Руднянский р-н

ул.Октябрьская 129

 

с.Иловля

ул.9 Января 24

 

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г. Вологда

ул. Разина 47-7

Тел. (8172) 24-77-60

E-mail: kopmarpp@list.ru

 

п. Устюжна

ул. Красных зорь 7

Тел. (81737) 41-186

 

п. Бабаево

ул. Пушкина 32“б”

 

п. Кадуй

ул. Выборная 24

 

п. Хохлово

ул. Строителей 24-3

 

г.Череповец

ул.Линейная 8

тел. (8202) 67-28-08, факс (8202) 21-42-94, E-mail: fadral@mail.ru

 

 

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Воронеж

1-я церковь

ул. Большая

Стрелецкая 20

тел: (0732) 789-789

789-920

 

г.Воронеж 2-я церковь

К-т “Луч”

 

г.Воронеж

3-я церковь

Кинотеатр “Мир”

 

г.Воронеж

4-я церковь

ул.Молярная 48

 

г.Воронеж

Коминтерновский р\н

Д/К з-да им. Коминтерна

 

г. Бобров

ул. Пушкина, 134

Тел.: 84735020368, 89204174655

 

ст.Грибановка

Московская 60

 

п.Каменка

ул.Привокзальная д.37

 

с.Линяги

ул.К.Маркса 6

 

г.Острогожск

Советский пер.1

 

г.Павловск

ул.Дзержинского 15-А

 

г.Россошь

ул.Февральская 93

 

с.Хохол

ул.Свободы 227

 

с.Шестаково

Бобровский р-н ул.Восточная 10

 

г.Эртиль

ул.Заводская 35

 

г.Поворина

ул.Советская 101

 

п.Сомово

Дачный пр-т дом 64

 

 

ДАГЕСТАН

 

г.Кизляр

ул.Партизанская 76

 

г.Махачкала

ул.Ставропольская 7

 

 

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Биробиджан

ул.Кавалерийская 38

 

г.Облучье

ул. Районная 2-А

 

с.Найфельд

ул.Октябрьская 13-А

 

 

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Иваново

ул.Витебская 43

т: (0932) 37 66 21

 

г.Фурманов

ул.1-Трудящихся 5

 

г.Юрьевец

ул.Московская 11

 

 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Ангарск

Д\К “Нефтехимик”

 

г.Ангарск

автошкола ДОСААВ

 

г.Ангарск

Д\К “Современник”

 

г.Братск

ул.Красной Звезды 3

 

г.Зима

ул.Смирнова 54

 

г.Иркутск

ул.Кайская 5

1-я церковь

 

г.Иркутск

ул.Декабрьских Событий 119-А “Востокэнергомонтаж”

 

г.Нижнеудинск

ул. Некрасова, д. 62.

Тел. и.о.пресвитера +79086449540 Тараканов Николай Александрович

 

г.Куйтун

Районный Д\К

 

г.Слюдянка

ул.Комсомольская 114

 

г.Тайшет

ул.Гостелло 151

 

г.Тулун

ул.Кузнечная 17

 

Усолье-Сибирское

ул.Магистральная 39

 

г.Усть-Илимск

ул.50 лет ВЛКСМ 20-56

 

г. Черемхово

ул.Дмитрова 1

 

г.Шелехов

ул.Левитана7-А

 

г.Усть-Уда

ул.Некрасова 3-2

 

г.Байкальск

ул.Байкальская 7

 

г.Иркутск

ул.Ярославского 98

Дом Молитвы

 

г.Свирск,

ул.О.Кошевого 106

 

п.Балаганск

ул.Дружбы 4

 

г.Приморск

ул.Матросова 1-2

 

п.Оса

ул.Дзержинского 12

 

п.Бохан

ул.Трудовая 22

 

 

КАБАРДИНО БАЛКАРИЯ

 

г. Майский

ул.Гоголя 28

 

г. Нальчик

ул.9-го Января 90\55

г.Нальчик

ул. Суворова, 86

 

г.Нарткала

ул.Балкарская 136

 

г.Прохладный

ул.Ногмова 2

 

г.Терек

Рабочая 16

 

 

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Калининград

ул.Гагарина 20

 

г.Советск

ул. Тургенева 4-а

 

пос.Янтарный

ул.Береговая д.4, кв. 1

 

г.Багратионовск

ул.Б.Хмельницкого 3 - 1

 

г.Калининград

ул. Ломоносова 54

 

 

КАЛМЫКИЯ

 

с. Виноградное

ул.Октябрьская 132

 

г.Элиста

ул.Пашкова 44

 

г.Городовиковск

ул.Садовая 3 (аренда)

 

 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Балабаново

ул.Ленина 17

 

г.Калуга

пер.Труда 10

 

г.Малоярославец

ул.Первомайская 44

 

п.Сосенский

Козельский р-н

ул.Пушкина 29

 

г.Калуга

“Филадельфия”

ул.Спартака 9-69

 

г.Калуга

Д\К “Малинники”

 

г.Обнинск

ул.Ленина 75-А

 

г.Моссальск

ул.Калужская 36-3

 

 

КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Петропавловск-на- Камчатке

ул.Мишенная 6

 

г.Елизарово

ул.Речная 10

 

 

КАРЕЛИЯ

 

г.Кондапога

ул.Подгорная 7

 

г.Петрозаводск

ул.Муезерская 47

тел. 6-98-72

 

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Белово

ул.Гончарова 54

т.4-00-53

 

г.Березовский

ул.Пионерская 50

 

г.Кемерово

ул.Заводская 127

тел: 22-09-75

 

г.Ленинск-Кузнецкий

ул.10лет Октября 84

 

г.Мариинск

ул.Северная 61

 

г.Мыски

ул.Крестьянская 7

тел. 4-39-45

 

г.Новокузнецк

ул.Тайгинская 1

2-ая ЦЕХБ

т.31-08-96

 

г.Осинники

с. Тайжинка

тел. (38471) 2-28-95

 

р.п.Промышленная ул.Мазикина 53

 

г.Полысаево

ул.Аксакова д.71

 

г.Новокузнецк

ул.Чернышевского 13

т. 31-29-77

 

г.Калтан

Кемкровская обл.

ДК “Энергия”

 

п.Малиновка

Осинниковский р-н ул.Торговая 4

 

п. Абагур-Лесной

ул.Кузбайсская 4

 

п.Атаманово

ул.Центральная 106

 

с.Крапивино

ул.Советская 8

 

Кемеровская обл. с.Щегловка

 

Р.П. Верх-Чебула,

Кемеровской обл.

ул.Советская 107-В

 

Кемеровская обл.

г. Осинники

ул.Тельмана 19

т. (384-71) 2-28-95

 

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

п.Арбаж

ПМК ул.Лесная 27

 

г.Киров

ул.Бородулина 9

 

г.Кирово-Чепецк

ул.Сосновая 3-3

 

г.Нововятск

Д/К “Маяк”

 

г.Котельнич

ул.Победы Новая 3-12

 

г.Зуевка

Д/К ул.Исполкомовская 88

 

п.Ровдино

ул.Набережная 10

 

г.Яранск ПМК-20

ул.Строителей 3

 

г.Слободской

“Дом Творчества”

 

п.Комитерн

Д/К

 

п.Фаленки

Кинотеатр

 

г.Киров,

Колледж лесопромышленный

 

г.Киров,

авторемонтный завод

 

г.Вахруши

Д\К

 

г.Омутнинск

Д\К “Металлург”

 

 

КОМИ

 

г.Печора

2-я Лесокомбинатовская

дом 18

 

г.Сыктывкар

Храм Христа

парк Мичурина

 

г.Ухта

ул.Заречная, Дом техники

 

г.Ухта

"Духовное возрождение"

ул. Интернациональная, 36

 

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Кострома

ул.Мясницкая 27

 

г.Шарья,

п.Ветлужский ул.Таничева 18

 

г.Кострома

Давидовский р-н Д\К

 

 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

 

г.Анапа

ул.Заводская 82

 

г.Анапа

ул.Кати Соловьяновой, 70

Анапская автономная церковь ЕХБ

 

г.Армавир

ул. П.Алексеева 41

 

Архипо-Осиповка

Геленжикский г/с

ул.Школьная 59

 

ст.Ахметовская

Набережная 21

 

г.Белореченск

ул.Пролетарская 149

 

с.Благодарное

ул.Комсомольская,67

 

ст.Варениковская

ул.Черноморская 79

 

Верхне-Баканский

ул.Ленина 58

 

ст.Владимирская

ул.Мира 56

 

Выселки

ул. Широкая 293

 

г.Геленджик

ул.Новороссийская 63

 

г.Горячий Ключ ул.Кубанская 12

 

ст. Гостагаевская ул.Восточная 2

 

Гулькевичи

ул.Чапаева 277

 

г.Ейск ул.Мичурина 13

 

ст.Ивановская

ул.Ленина 50

 

п.Ильский

ул.Первомайская 76

 

г Майкоп

ул. Титова, 53

 

г.Майкоп

ул.Комсомольская 28

 

г.Кореновск

ул.Мичурина 15-Б

 

ст.Костромская

ул.Гайдара 2

 

г.Краснодар

ул. Калинина 352

(816) 50-39-53

 

г.Кропоткин

ул.Ростовская 1

 

г.Крымск

ул.Луначарского 109

 

г.Курганинск

ул.Демьяна Бедного

 

ст.Кущевская

ул.Энгельса 132

 

Каладжинская

Лабинского р-н

ул.Ленина 109

 

Кавказская

ул.Мира 39

 

п.Каменомостский,

ул.Комсомольская 28

 

г.Лабинск

ул.Б.Хмельницкого 78

 

ст.Ладожская

ул.Красноармейская 28

 

г.Лабинск

“Дом Евангелия”

ул.Чайковского 11-А

 

Лоо

Сочинский р-н

ул.Разина 20

 

п.Мостовский

ул.Колхозная 64

 

п.Михайловское,

ул.Калинина 61

 

ст.Медведовская

Тимошевского р-на

ул.Виноградная

 

г.Нефтегорск

ул.Жданова 35

 

г.Новокубанск

“Дом Евангелия”

 

ст.Новопокровская

ул.Краснопартизанская 74

 

г.Новороссийск

ул.Нарзанная 22

 

г.Новороссийск

ул. Островерхова, 14

Новороссийская христианская церковь

 

г.Новороссийск

ул. Плавневая, 1

тел. 27-30-93 (код города 8617)

http://novchurch.ru

 

ст. Раевская

ул. Сараны, 5

 

п.Отрадно-Ольгинская

ул.Красная 7

 

ст.Павловская

ул.Энгельса 32

 

п. Пашковский

пер. Кривой 4

 

г.Приморско-Ахтарск

ул.Герцена 27

 

г.Псебай

Лабинский р.н

ул.Советская 169

 

ст.Подгорная

ул.Речная 1-а

 

ст.Раздольная

Кореновский р-н

ул.Чапаева 23

 

ст.Северская

Таманская 25

 

г.Славянск-на-Кубани

ул.Колхозная 67

 

Журавлевская

Калининского р-на

ул. Красная 277

 

г.Сочи

ул.Труда 35 (центральная)

 

Сочи,

“Дом Евангелия” Курортный проспект 67

 

Стрелка,

Темрюкский р-н

ул. Таманская 165

 

Тамань

ул. Калинина131

 

ст.Тбилисская,

ул.Пролетарская 49

 

г.Тимашевск

ул.Кореновская 67

 

г.Тихорецк

л.Коллективная 21

 

г.Туапсе

ул.Белая 8

 

ст.Удобная

ул.Крестьянская 18

 

Упорная ул.Ленина 104

 

г.Усть-Лабинск

ул.Кутузова 4

тел: 2 32 10

 

г.Хадыженск

ул.Победы 47

 

п.Холмский

ул.Лисова 219

 

п.Ханская

ул.Гагарина 90

 

Чернореченская

ул.Советская 16

 

Юровка

пер.Анапский д.1-А

 

Ярославская

Мостовской р.н. ул.Энгельса 92

 

Хоперская

Тихорецкий р-н

 

Дагомыс

Сочинский р-н

ул.Ленинградская 16

 

ст.Темиргоевская

ул.Мира 20

 

п.Тульский

Майкопский р-н

ул.Ленина 94

 

Темрюк

ул.К.Маркса 118

 

Адлер

ул.Мира 36

 

Абинск ул.Победы 91

 

Новомихайловская

Туапсинскийи р-н

ул.Ленина 9

 

Зассовская

Лабинский р-н

ул. Литвиненко 8

 

 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

 

с.Александровка

ул.Центральная 15

 

г.Ачинск

ул.Гончарная 10

 

г.Боготол

ул.Интернациональная 32

 

ст.Глядень

Назаровский р.н

ул.Почтовая 13

 

г.Иланск

ул.Дзержинского 64

 

г.Красноярск

ул.Партизана Железняка д.21

тел: 23 27 59 (391-2)

 

г.Лесосибирск

ул.Котовского 6

 

г.Минусинск

ул.Крупской 24

 

г.Назарово

ул.Арбузова 94-29

 

с.Нижний Ададым

ул.Зеленая 35

 

с.Николаевка

ул.Зеленая 20

 

г.Норильск

ул.Нансена 105

 

г.Ужур

ул.Матросова 7-1

 

г.Шарыпово

ул.Российская 3

 

с.Шушенское

ул.Победы 1-А

 

с.Тертеж

ул.Партизанская 64

 

г.Дивногорск

ПТУ-30

 

п.Борск

ул.Набережная

 

г.Краснотуранск

ул.Октбярьская 18

 

г.Дудинка

ул.Спортивная 19-13

 

г.Енисейск

ул. Куйбышева д. 44 кв. 8

 

п.Кедровый

ул.Дзержинского 5

 

д.Березовка

Боготольский р-н

 

п.Арей

ул.Садовая 3-2

 

п.Бархатово

ул.Строителей 8

 

п.Березовка

Красноярский р-н

ул.Тихая 7

Д\К “Юбилейный”

 

с.Шалинское

ул.Набережная 44

 

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Курган

ул.Лермонтова 8-А

тел: (352) 6 85 40

 

г.Курган

ул.Шевченко 7

 

г. Шумиха

Школа

 

г.Шадринск

ул. Октябрьская 143-в

т. 5-20-66

 

г.Петухово

ул. Р.Люксембург 29

 

 

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Железногорск

ул.Магнитная 11

 

п. К.Либкнехта

ул.Привокзальная 81

 

г.Курск

ул.Асеева 31/12 церковь "Благодать”

тел. 2-96-31

факс: 56-79-01

 

г.Льгов

ул.40 лет Октября

 

п.Прямицино

Коммунистическая 8

 

г.Рыльск

ул.Урицкого 107

 

г.Курск

ц.”Возрождение”

ул.Красная линия 26

 

г.Курск

ул. Асеева 31-12

Объединение ЕХБ Курской Области

 

 

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Данков

ул.Котовского 38

 

г.Елец

ул.Садовая 7

 

г.Л.Толстов

ул.Пушкина 20

 

г.Липецк

ул. Бабушкина

Храм 1 Церковь

 

Липецк,

"Церковь св. Троицы" - 24-ый микрорайон

Церковь "Новая жизнь" - р-н Опытная станция, коттеджный посёлок, ул. Новая 17.

 

г.Усмань

ул.К.Маркса 82-А

 

 

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

п.Ола,

ул.Советская 37-5

 

 

МАРИЙ - ЭЛ

 

г.Йошкар-Ола

Д\К Ленина

 

 

МОРДОВИЯ

 

г.Краснослободск

ул.2-я Зарека 62

 

Саранск

ул.Моршанская 4-1

 

г.Саранск

Церковь ЕХБ

ул.Гончарова 35

 

г.Саранск

“Благодать”

ул. Косырева 26

 

г.Саранск

ц. “Надежда”

Ул. Невского 64 Аренда ЦНТИ

 

 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Апатиты

ул.Кирова 3

 

г.Кандалакша

ул.Советская 30

 

г.Мурманск

ул.Пархоменко 5

 

г.Полярные Зори

ул.Октябрьская

аренда Детского сада

 

г.Североморск

ул.Северная 31

Д/К “Строитель”

 

г.Полярный

ул.Героев Тумана 3-84

 

г.Заполярный

ул.Ленина 13-2

 

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Ворсма

ул.Луночарского 20

 

Н.Новгород

пер.Полтавский 10 тел. (8312)35-65-46

 

г.Кулебаки

ул.Киевская 4

 

г.Городец

ул.Заслонова 9

 

г.Выкса

ул.Октября 48

 

г.Дзержинск

ул.Пушкинская д.24 кв.77

 

г. Н. Новгород

ул. Горловская 16-27

 

Н.Новгород

церковь "Христа Спасителя"

ул.Милитопольская 6

 

г.Н.Новгород

ул.Тропинина 41-в Проф.Клуб НИИСА

 

г. Н.Новгород

ул. Дружаева 7а

 

г.Павлово

ул.Фаворского 2-А

 

г.Семенов

ул.Лесная 2

 

г.Чкаловск

ул.Ломоносова 84

 

г.Богородск

2 мкр. д.7, кв. 103

Спасский р-н

п\о Брон-Ватрос

г.Заволжье

п.Первомайский ул. Садовая 4

 

г.Княгинино

ул. Леннина 32

 

п. Сосновское

ул. 30 лет Победы 6

 

г.Арзамас

ул. Кирова 34

Ктр. “Юбилейный”

 

г.Арзамас

ул.Березовская, 15

Автономная церковь ЕХБ "Благая Весть"

 

 

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Боровичи

ул.Л.Толстого 102

 

г.Новгород,

Деревяницы-2 ул.Новоселов 4

 

п.Парфино,

д.Лазарецы

ул.Трудовая 5

 

г.Пестово,

ул.Профсоюзов 35

 

 

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

р.п.Баган

ул.Победы 26

 

г.Болотное

ул. 1-я Кондукторская 18, тел: 52-24-75

 

р.п.Купино

ул. Осипенко 27

тел: 2-22-39 дом.

 

г. Новосибирск

ул.2-я Солнечная 1

 

г.Новосибирск

ул.Каменская 60

т. 24-69-70

 

п.Ордынск

ул. Водостроевская, 45

 

п.Медяково

Купинскийр\н

к/т Орион

 

г.Новосибирск

ул. Океанская 9

церковь ЕХБ “Преображение”

т.30-33-51

 

р.п.Татарск

ул. Куйбышева 31

 

Сузунский

р-н Заковряжино

тел.дом. 40-465

 

р.п. Убинское

Д\К

 

г. Тогучин

ул.Комсомольская 15

 

с.Листвянские шахты

Искитимский р-н, ул.Садовая 17

 

г.Обь,

НСО ул.Линейная д.2

 

г.Новосибирск

церковь ЕХБ

к/т Рассвет

ул. Зорге 75-25 (офис)

 

г.Новосибирск

Северо-Чемский ж\м

клую “Орион”

 

г.Новосибирск

церковь ЕХБ “Ковчег”

ул.1-й пер. Н.Данченко 8

 

с.Мироновка,

Баганский р-н

 

п.Верх-Тула

ЦЕХБ

Квартал 1 д.2 кв.9

 

г.Черепаново

ул.Красный прт. 71

 

п.Петровский

р-н Ордынский

ул.Октябрьская 49

 

г.Новосибирск

ул.2-ая Пестеля 11-а

 

 

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Омск

ул.Сейфулина 3

тел: 15-34-05

 

г.Омск

ул.Звездова 1

 

г.Омск

ул.12 Марьяновская 83

 

г.Омск

1 Кирпичный з-д

 

с. Одесское

ул.Кирова 49

 

г.Исилькуль

ул.П.Морозова 4

 

Калачинск

ул. 70 Бригады №53

 

Любино

ул.Щорса 73

 

г.Тара

ул.5 Линия 94

тел. 2-17-29

 

а/оТрубецкое

тел 241 9 8402

 

Щербакуль,

ул. Пушкина 13-9

 

г.Иртыш

тел: 4-43-25

ул.Крупской 4

 

Черлак

ул.5 Восточная 12

 

Екатеринославка

тел 9-31-92

 

с.Павлоградка

ул.Советская 31

 

р.п.Кормиловка

ул.Кирова 122

 

Большеречье

тел: (269) 9-28-07

 

Крутая Горка

ул.Садовая

 

с.Петровка

тел: 21-53-43

Марьяновский р-н.

 

Ачаир

тел. 993-728

 

Саргатское

ул.Тракторная 4

 

Горьковское

ул.Герцена 15

 

Астыровка

ул.Зеленая 13

 

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Оренбург

ул.Саракташская 19

 

г.Орск

ул. Муравьева 36

 

Претория

ул.К.Маркса 47

 

Покровка

Северная 45

 

Ждановка

ул.Ленинградская 6

 

г.Бузулук

ул.Заводская 131

 

г.Сорочинск

ул.Октябрьская 64

 

с. Донское

Красногвардейский р\н Долинск 36

 

с.Кубанка

ул.Комсомольская 23

 

 

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Орел

ул.Карачевская 105

 

г.Орел

Московское шоссе 117

“Преображение”

 

г.Мценск

ул.Новосильская 45

 

г.Ливны

ул.Лизы Чайкиной 1

 

Луговое

Колпнянский р\н

 

г.Мало-Архангельск

ул.Ленина 86

 

п.Шаблыкино

ул.Красноармейская 4

 

п.Сосково,

Сосковский р-н

ул.Заречная 17

 

г.Болохов

ул. Ямская 84

 

с.Хотьково

Шаблыкинский р\н

 

г.Верховье

ул.М.Горького 7

 

г.Шаховцы

Шаблыкинский р\н

 

д.Лимовое

Колпнянский р\н

 

п.Новосиль

ул.Свободы 2-5

 

д.Рыжкова

Сосковский р-н

 

п.Русский Брод

Верховский р-н

пер.Речной 12

 

 

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Белинск

ул.Леормонтова 123

 

г.Городище

ул.Транспортная 11

тел.(84158) 3-27-46

 

г.Заречный

Библейская ц.“Благовестие”

ул.Братская 11 кв.44

 

пгт Лунино

Районный Д\К

 

с.Малая

Сердоба ул.Свердлова, 80

 

г.Нижний Ломов

Набережная 51

 

г.Никольск

Районный Д\К

 

г. Никольск

Почтовый переулок, 18

 

пгт Пачелма

1-й Стахановский пер.12

 

г.Пенза

ц. "Возрождение"

ул.Урицкого, 126

 

г.Пенза (центральная)

ул.Касторная 24

тел.57-26-90

 

г. Сердобск

пер.Малый берег 6

 

 

ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г. Саликамск

ул.Добролюбова 123

 

г.Березники

ул.Дачная 56

 

г. Чусовой

ул.Новостроящаяся 5

 

г.Горнозаводск

ул.Кирова 11-11

 

г. Чернушка

Д/К “Нефтяник”

 

г.Краснокамск

ул. Набережная 19

 

г. Чайковский

ул.Завялова 55

 

г.Пермь

4-я Линия 33

 

г.Пермь

ул.Осинская 17 “Церковь надежды”

 

 

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

 

Арсеньев

ул.Чернышевского 1

 

г.Арсеньев

ул.Черняховского 167

Д\К “Аскольд”

 

г.Артем

ул.Урицкого 5

 

г.Владивосток

Народный пр-кт 2/А

 

г.Владивосток

тел 22-26-93

 

с.Кавалерово

ул.Первомайская 120

 

г.Лесозаводск

ул.Енисейская 27/А

г.Лесозаводск

пер. Биржевой, 8-2. Эл. почта: lesozav.church@mail.ru

 

г.Находка

ул.Садовая 32

 

с.Спасск-Дальний

Михайловская 5

 

г.Уссурийск

ул.Краснознаменская 143

 

п.Восток

Красноармейский р/н

 

 

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Дно

ул.Совхозная 22

 

г.Порхов

ул.Первомайская 7-а

 

г.Псков

ул.Кузнецкая 47-А

 

г.Струги Красные

ул.Кудрявцева 88

 

 

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Азов

ул. Свердлова 169

 

г.Батайск

ул.Подтопты 44

 

г.Белая Калитва

ул.Народная 1

 

ст.Большая Орловка

ул.Комсомольская

29-А

 

г.Волгодонск

ул. Серафимовича 45

 

г.Гуково

ул.Пугачева 2-А

 

г.Зерноград

ул.Крупская 21

 

ст.Задоно-Кагальницкая

ул.Ленина 52 Семикаракорскимй р-н

 

ст.Кагальницкая

ул.Вокзальная 1

г.Миллерово

ул.Донецкая 40

 

г.Матвеев-Курган

ул.Октябрьская 30

 

пос.Михайлов

ул.Чапаева 22

Клитвенский р-н

 

п.Восточно-Горняцкий

Б-Калитвенский р-н

училище

 

г.Новочеркасск

ул.Кирова 159

 

г.Новошахтинск

ул.Лермонтова 53

 

г.Ростов-на-Дону

ул.Чугуевская-15 (Центральная)

 

г.Ростов-на-Дону

“Евангелие”

ул. Фурмановская 89

 

г.Ростов-на-Дону

пер. Ладожский, 18

Поместная церковь ЕХБ

 

с.Самарское

ул. Малая 8

 

г.Таганрог

2-й переулок 40

 

п.Целина

ул. 2-я Линия -157

 

г.Цимлянск

пер.Октябрьский 11

 

г.Сальск

ДК Общество слепых

ул. Буденного 70

 

г.Сальск

(2я церковь)

ДК “Коммунар”

 

п.Донской

Дворец культуры

Парковый 7-А

 

г. Шахты

Гаражный пер 38

(86362) 5-97-17 т\ф

 

г.Таганрог,

2я церковь ул. Щаденко 61

 

с.Первомайское

Ремонтненский пр-д, ул.Октябрьская 15

 

сл.Большая Мартыновка

пер.Думенко 33

 

г.Константиновск

ул.Урицкого 59

 

 

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Касимов

Луначарского 32

тел. 2-45-19

 

с.Малый Сапожок

тел. 2-11-23

 

г.Рязань

ул.Салтыкова Щедрина д. 10

44-48-76

 

г. Рязань

390000, г. Рязань, ул. 2-е Бутырки, д. 9а

Церковь ЕХБ "Благодать"

тел.: 25-52-72, 25-64-48.

 

г.Сасово

Трудовая 2

 

г.Шацк

ул.Стешина

церковь ЕХБ

 

р\п Ухолово

ул.Набережная 10

 

 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Отрадный

ул.Южная 20

 

с.Борское

ул.Октябрьская 40

 

с.Новосемейкина

ул.Школьная 2

Красноярский р-н

церковь “Свет Евангелия”

 

г. Самара

ул.Перекопская 30

церковь “Преображение”

тел. (8462) 63-18-83

e-mail agape@samara.transit.ru

 

г.Самара

ул.Советская 117-А церковь “Благодать”

(8462)56-64-21

 

г.Самара,

Красноглинский р-н, пос.Управленческий ул.С.Лазо 11,

ДК “Чайка” церковь “Вознесение”

 

г. Самара

п.Зубчанинкова

церковь “Благая Весть”

ул.Ленина 95 ДК

 

г. Самара ул. Куйбышева 68, Дом учителя

Контакт 443023 Самара ул. Перекопская 30

“Воскресеие”

 

г.Тольятти

6-й Онежский пер.6

"Благая Весть"

 

г.Тольятти Самарская обл.

ул.Чайкиной д.65 МУП “Кинотеатр “оОтябрь”

“Благословение”

 

г.Тольятти"Возрождене"

Детский ДК ВАЗа, пр.Московский 21

 

г.Сызрань

ул.Красногорская 30”Возродление”

 

г.Новокуйбышевск

ул.Широкая 31

церковь “Фавор”

 

г.Жигулевск

ул.Оборонная 43

“Возрождение”

 

г.Чапаевск

ул.Островского 35-А

 

г.Безенчук

ул.К.Маркса 33

“Дом Евангелия”

тел. (276)2-33-23

 

г.Ульяновск

пер. Бородина19

 

г.Дмитровград Ульяновская обл.

ул.Фрунзе д.5 “Благая весть”

 

с.Пестравка Самарская обл.

ул. Крайнюковская 87

“Живое Слово”

 

с.Сергиевск Самарская обл.

ул. Набережная 121 филиал пос. Судохол

 

 

САНКТ ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Сосновый Бор

Д\К "Строитель"

 

г.Сланцы

ул.Загородная 33

 

г.Сестрорецк

Д\К ул.Воскова-2

 

Оржицы

Д\К тел: 421 10 21

 

г.Пушкин,

б-ца Семашко (акт.зал)

ул.Госпитальная 7

 

Приозерск

Районная поликлиника 4эт., конференц. зал

 

п.Форносово

Д\К

 

С.Петербург

ул.Звездная 29

тел: 127-59-21

 

С.Петербург

ул.Большая Озерная д.27

тел.553-45-78

 

С.Петербург

бульвар Новаторов, д.32 (ст. м. "Ленинский проспект"), к/т Нарвский

 

г.Крондштадт

тел: 236-06-60

 

г.Ломоносов

ст.Мартышкино

ул.Ж.Антоненко16 клуб Ветеранов

тел: 423-17-76

 

Волосово

ул.Советская 3

 

Колпино

ул.Октябрьская “Храм”

 

г.Волхов

Волховский пр.79

 

г.Луга

пр.Волдайский 24

 

г.Всеволожск

Д\К Колтужское шоссе 110

 

Красное Село

ул.Юных пионеров 20

 

г.Тихвин

ул.Западная 31

 

г.Шугозеро

ул.Советская 69

 

г.Выборг,

ул.Большая Гвардейская д.33, тел. 241-38

Вечерняя школа

 

Кириши

ул. Советская 31 Библиотека

 

г.Светогорск

ул.Льва Конторовича 9

 

Гатчина

Ленинградская 10-А-1

 

Кингисепп

ул.Лужская 9-а

 

Никольское, Тосненский р-н,

ДК “Керамика”

 

Паша

ул.Советская д.175-16

(81263) 42846

 

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Балашов

ул. Советская 153

 

г.Балаково

ул.Лобачевского 101

 

г.Ершов

ул. Степана Разина 40

 

с.Куриловка

Новоузенский р\н

ул.Кр.Октября 77

 

г.Энгельс

ул.Халтурина 50

 

г.Саратов,

ул.Вокзальная 6-А

 

г.Саратов

1-й Ремонтный проезд

дом 17

 

г.Маркс

ул.Коммунистическая 55

 

г.Балаково

д\к “Россия”

 

 

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Южно-Сахалинск

ул.Тихая 26

 

г.Холмск

ул.Капитанская 2-а

3 этаж

 

 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Екатеринбург

пер.Тихвинский 28

р-н 7-ключей

 

г.Краснотурьинск

ул.Уральская 18

 

г.Нижний Тагилул

Долинная 37

 

г. Серов

ул. Свердлова 23

 

г. Асбест

ул.Папанина 4

 

г.Верхняя Салдаул

Сабурова 2, общ.4

 

г.Ивдель

ул. Мызникова 2

 

пос. Сосьва

ул.братьев Кочкиных 35

 

г.Тавда,

пр-д.Пушкина 30

 

г.Екатеринбург - 2

тел. (3432) 67-27-63

а/я 230

 

г.Екатеринбург - 3

тел. (3432) 32-69-76

к-т”Заря”

 

г. Заречный

тел. 3-92-52

 

г.Красноуральск

ул.Ленина 55-72

 

г.Красноуфимск

ул.Ломоносова 4

 

г.Камышлов

ул.Кр-Орлов 78

 

г.Североуральск

п.Черемухово, ул.Ст.Разина 6

 

г.Первоуральск

Д/К “Факел”

 

г.Сухой Лог

Д\К “Шамотников”

 

 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ

 

г.Владикавказ

ул..Триандофилова 21

 

ст.Павлодольская Моздокский р-н

ул.Речная дом 21

 

г.Алагир

ул.Чакан Басиева 97

 

ст.Павлодольская Моздокский р\н

ул.Социалистическая 205

 

г.Дигора

ул. Кесаева 57

 

г.Владикавказ

ул.Николаева 75

 

г.Владикавказ

ул.Леванского 10

 

п.Мизур

временно в Д\К

 

с.Хумалаг

Бесланский рн. Д\К

 

г.Моздок

ул.Элеваторная 4

 

г.Беслан

ул. Шаймяна 4

 

ст.Гизель

Д\К

 

 

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Смоленск

2-я Проезжая 8

 

г.Вязьма

ул.Декабристов 34

 

г.Сафоново

ул.Заозерная 15

 

г.Ельня

ул.Дорогобужская 7

 

г.Рословль

9-й Красноармейский пер.7

 

г.Дорогобуж,

ул.Чистякова 30

 

г.Десногорск

3 мик-н церковь ЕХБ

 

пос.Стодолище Починковский р-н

ул. Советская 106

 

ст.Игоревская

Холм-Жирковского р\на ул.Ленина 3-а

 

г.Гагарин

ул.Первомайская 55

 

г.Демидов

ул.Матюшова 57

 

г.Монастырщина ул.Ленинская 37

 

г. Велиж

ул.Советская 41

 

г.Починок,

ул. Старобазарная 21

 

г. Смоленск

Керамзавод ул. Кооперативная 11/1

 

г. Смоленск

ул. Воробьева 17-а

церковь “Вифания”

 

 

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

 

с.Александровское

ул.Февральская 4

 

с.Балтрабочий

Курский р/н ул.Черемушки 7

 

г.Буденновск

ул.Анджиевского 19

 

х.Верхне-Русский

Шпаковского р-на ул.Батурлина 117

 

г.Георгиевск

ул Советская 26 т: 4 26 68

 

ст.Григорополисская

ул.Нагорная 111

 

г.Ессентуки

ул.Боргустанская 48

 

г.Зеленокумск

ул.Заводская 162-А

т: 4 16 35

 

ст.Зеленчукская

ул.Пушкина 79

 

п.Иноземцево

ул.Баталинская 58

 

г.Ипатово

Петровского р-на Станционная 175

 

г.Карачаевск

ул.Коммунистическая д.214

 

с. Каясула

Нефтекумский р-н ул.Почтовая 24

 

г.Кисловодск

т: 4 00 39

ул.Школьная 25

 

с.Кочубеевское

ул.Вокзальная 79

 

п.Куджиново

ул.Ленина 144

 

с.Красногвардейское

ул.Приветная 139

 

ст.Курская

ул.Холецкого 131

 

ст.Марьинская

ул.Свердлова 34 Кировский р-н

 

г.Минводы

т: 3 53 41

Кнышевского 67

 

г.Невинномысск

ул.Тюленина 11

 

г.Нефтекумск

ул.Леонова 6

 

с.Никольское

ст.Зеленая Роща Степапновского р-на

 

г.Новоалександровск

ул.Толстого 46

 

г.Новопавловск

Октябрьская 115

 

с.Новоселецкое

Александровского р-на

Новоселецкая ул. 161

 

с.Оpбельяновка

Первомайская 36

 

Буденовский район

с.Покойное,

ул. Советская 34

 

г.Пятигорск

пер.Тебердинский 17

 

г.Светлоград

ул.Малагина 80

 

с.Уруп

ул.Красная 63

 

г.Ставрополь

ул.Баумана 97

 

г.Усть-Джегута КЧР ул.Курортная 283

 

г.Черкесск

ул.Кочубея108

 

с.Юца, Предгорный р/н

ул.Комсомольская 20

 

с.Солдато-Александровское

Советского р-на, ул.Советская 156-А

 

с.Гофисское

Петровского р-на

 

 

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Тамбов

ул. Студенецкая, 13. "Истина"

 

г.Тамбов

ул. Полынковская, 156. "Источник жизни"

 

г.Моршанск

ул.Лотикова 95

 

г.Мичуринск

ул.Зеленая 7

 

с.Рысли,

Моршанский р\н

ул.Почтовая 16

 

г. Рассказово

ул.Красноармейская 121

 

г.Кирсанов

ул.Урицкая 57

 

п.Старо-Юрьево,

Полянка 55

 

д.Федоровка

Сосновский р-н

 

п.Первомайск

ул.Садовая 25

 

 

ТАТАРСТАН

 

г.Казань

ул.Одесская 7

 

г. Казань

ул. Гончарова, д. 41,

тел: 43-32-08. E-mail: hopetmv@bancorp.ru

 

г.Чистополь

ул.Ржавец 12

 

г.Зеленодольск

ул.Грибоедова 2-а

 

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Бологое

ул.Рылеева 5

 

г.В.Волочек

ул.5-я Пролетарская 35

т/ф (233) 1-24-89

 

г.Весьегонск

Л.Смирновой 9

 

г.Кимры

ул. М. Горького 37

 

г.Кувшиново

ул.Кирова 1

 

г.Осташков

ул.8-го Марта 42

 

г.Ржев

ул.Савельевой 1

тел. 2-30-64

 

г.Тверь

ул.Грибоедова дом 35

(22) 31-43-68

 

г.Торжок

Республиканская 20

 

г.Удомля

ул.Пригородная д.22

 

п.Селище

Селижаровский р-н, ул.Северная 6

 

г.Андреаполь

ул.Авиаторов 26-7

 

п.Красный Май,

ул.Юбилейная 1

 

Г. Стерово,

ул. Провцева д.25

 

Г. Нелидово

ул. Победы д.9 кв.16

 

г. Кувшиново,

ул. Семашко д.132

 

Д. Вяльцево д.36

п/о Тимошенское, Весьегонский р-н.

 

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Томск

ул.Алтайская 31 тел: 23-03-34

 

г.Томск

п.Северо-Каштачный 12 т. 58-77-47

 

г.Калпашево

ул. Чехова 20

 

п.Могочино

Молчановский р\н

ул. Ворошилова 29

 

с.Кожевниково

ул. Калинина 116

Томской обл.

 

с.Новосельцево Парабельский р-н

ул.Шишкова 35

 

с.Вороново

ул.Уткина 7

 

Томская обл.

Бакчарский р-н с.Чумакаевка

 

с.Мельниково (Шегарка)

ул.Садовая 13

 

 

ТУВА

 

г.Кызыл

ул.Майская 32

 

 

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Тула

ул.Головина 32

 

г.Венев

ул.Лермонтовская 22

 

г. Щекина

ул. Куприянова 15

 

г.Плавск

ул. Коммунаров 41

 

 

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Тюмень

ул. Д.Бедного 54

 

Тюменская обл.
п.Октябрьское
ул. Светлая 5

 

п.Горноправдинск

Хантымансийский р-н

 

г.Сургут

тел: (3462)25-32-42

35-09-66

П-т Набережный

Церковь “Христа Спасителя”

 

г.Ишим

ул.Электрическая 18

 

с.Новоселезнева

ул.Ленина 274

 

г.Ханты- Мансийск

к-тр “Лангар”

 

г. Муравленко

тел (34538) 32-7-29

 

п.Самбург

миссия “Возрождение”

 

п.Салым

Нефтеюганский р-н

 

пос.Тарко-Сале

Пуровский р-н, мкрн.Молодежный

“Церковь Благовестия”

 

г.Салехард

ул.Некрасова 13

 

п.Винзили

ул.Ленинградская 2-А

 

г.Лабытнанги ЯНАО

ул.Первомайская 1

 

г.Ноябрьск ЯМАО

тел.34564-66448

 

г.Нижневартовск

Школа буровых кадров

 

г.Нижневартовск

школа 14

 

 

УДМУРТИЯ

 

г.Ижевск

ул.7-я Подлесная 7

 

г.Ижевск

“Воскресение”

ул.Литвинова 78

 

г.Ижевск

“Единство во Христе”

ул.Горького 152-101

 

г.Воткинск ул.Республиканская 104

 

г.Сарапул,

ул.К.Маркса 18

 

Ижевская область

Як-Бодья, ул.Новая 2

 

 

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Ульяновск

ул. Бородина 19

тел: 34-38-21

 

г.Дмитровград

ул. Фрунзе 5

 

 

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

 

ст.Бичевая

ул.Школьная 36

 

г.Комсомольск на-Амуре,

ул.Гаражная 65

 

г.Комсомольск на Амуре

ул.Свердлова 7

“Источник жизни"

 

г.Чегдомынь

ул.Октябрьская 21

 

п. Переяславка

ул.Обходная 19

 

г.Солнечный

ул.Ленина 28-34

 

г.Хабаровск

п.Студенческий 9

тел 21-19-09

 

г.Хабаровск

Промышленный пер. 16 детдом № 8

 

г.Хабаровск

ул.Радио 4

 

п.Мухен

р-н им.Лазо

ул.Ленина 65

 

п.Переясловка

ул.Обходная 19

 

 

ХАКАСИЯ

 

г.Абаза

ул.Маяковского 4

 

г.Абакан

ул.Курочкина 77

 

с.Знаменка

Минусинский р-н

ул.Рабочая 15

 

г. Черногорск

ул.Уйбатская 89

 

с.М-Арбаты

Таштынский

Школьная 5

 

ст.Июс

ул.Комсомольская 2

 

 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Челябинск

ул.Куйбышева 64 тел/факс (3512) 42-78-67

 

г.Челябинск

ул.Львовская 1-В

тел. (3512) 52-39-51

 

г. Челябинск

ДК глухонемых, церковь “Возрождение”.

 

г.Магнитогорск

ул.Островского 60-А

 

г.Златоуст

ул.Калибровая 49

 

г.Миасс

п. Мелентьевка

ул.Крупской 4-А

 

г.Коркино

ул.Полевая 81

 

Озёрск

Клуб им.Ленинского комсомола

 

г.Копейск

ГПТУ - 11

 

Каслинский р-н

п.Береговой

ул.Ленина 6

 

пос. Долгодеревенское

Челябинская обл. Сосновский р-н

ул. Ленина д.17 кв.3

 

г.Батуриснкий

ул.Молодежная 44

 

Г. Челябинск

ДК “Автомобилист”

 

г. Нязепетровск,

ул. Береговая 3 и ул. Кирова 20

 

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов 13а – 51 (квартира)

 

 

ЧЕЧЕНО-ИНГУШЕТИЯ

 

г.Грозный

ул.Осипенко 3

 

г.Гудермес

ул. Красноармейская 132

 

 

ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Чита

ул. Селенгинская 7

 

г.Краснокаменск

д.805, кв.56

 

г. Шилка

ул.Пролетарская 19

 

г.Борзя

ул.Б.Хмельницкого

д.5, кв.51

 

Петровск-Забайкальский

ул.Муравьевская 18

 

г.Первомайский

Шилкинский р-н

Дом Культуры

 

г.Нерчинск

ул.Советская 96-4

 

г.Красный Чикой

ул.Советская 56

 

 

ЧУВАШИЯ

 

г.Чебоксары

ул. Репина 100

 

г.Шумерля

ул.Осипенко 10

 

г.Новочебоксарск

ул.Паркова 9 кв.50

Д/К

 

 

ЯКУТИЯ

 

г.Мирный

тел.(841136) 218-69

 

 

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

г.Ярославль

"Надежда" ул.Володарского 62-А

 

г.Ярославль

ул.Кооперативная 15

тел.(0852) 258823

 

г.Рыбинск

ул.Московская 14

 

г.Углич

ул.Октябрьская 35

тел.(08532) 20093

Email-zuglpdv@yaroslavl.ru

 

 


Главная страница | Начала веры | Вероучение | История | Богословие
Образ жизни | Публицистика | Апологетика | Архив | Творчество | Церкви | Ссылки

Используются технологии uCoz